大阪シティバス51系統
弁天町駅前,天保山方面
玉船橋:2022年1月25日(火) 16:20発
所要時間(概算) |
---|
16:20着 16:20発 |
玉船橋 |
16:21着 16:21発 |
波除第二住宅前 | 1分 |
16:22着 16:22発 |
安治川大橋 | 2分 |
16:24着 16:24発 |
弁天ふ頭 | 4分 |
16:25着 16:25発 |
弁天二丁目 | 5分 |
16:29着 16:29発 |
弁天町駅前 | 9分 |
16:35着 16:35発 |
市岡 | 15分 |
16:36着 16:36発 |
港区役所前 | 16分 |
16:38着 16:38発 |
夕凪 | 18分 |
16:39着 16:39発 |
港南中学校前 | 19分 |
16:40着 16:40発 |
福崎一丁目 | 20分 |
16:41着 16:41発 |
福栄橋 | 21分 |
16:43着 16:43発 |
福崎二丁目 | 23分 |
16:44着 16:44発 |
福崎三丁目 | 24分 |
16:45着 16:45発 |
第三突堤前 | 25分 |
16:46着 16:46発 |
第二突堤前 | 26分 |
16:47着 16:47発 |
第一突堤前 | 27分 |
16:48着 16:48発 |
築港中学校 | 28分 |
16:50着 16:50発 |
築港一丁目 | 30分 |
16:51着 16:51発 |
地下鉄大阪港 | 31分 |
16:54着 16:54発 |
天保山ハーバービレッジ | 34分 |
16:56着 |
天保山 | 36分 |