大阪シティバス51系統
弁天町駅前,天保山方面
安治川大橋:2022年1月27日(木) 22:23発
所要時間(概算) |
---|
22:23着 22:23発 |
安治川大橋 |
22:24着 22:24発 |
弁天ふ頭 | 1分 |
22:25着 22:25発 |
弁天二丁目 | 2分 |
22:28着 22:28発 |
弁天町駅前 | 5分 |
22:33着 22:33発 |
市岡 | 10分 |
22:34着 22:34発 |
港区役所前 | 11分 |
22:36着 22:36発 |
夕凪 | 13分 |
22:37着 22:37発 |
港南中学校前 | 14分 |
22:38着 22:38発 |
福崎一丁目 | 15分 |
22:39着 22:39発 |
福栄橋 | 16分 |
22:41着 22:41発 |
福崎二丁目 | 18分 |
22:42着 22:42発 |
福崎三丁目 | 19分 |
22:43着 22:43発 |
第三突堤前 | 20分 |
22:43着 22:43発 |
第二突堤前 | 20分 |
22:44着 22:44発 |
第一突堤前 | 21分 |
22:45着 22:45発 |
築港中学校 | 22分 |
22:46着 22:46発 |
築港一丁目 | 23分 |
22:46着 22:46発 |
地下鉄大阪港 | 23分 |
22:49着 22:49発 |
天保山ハーバービレッジ | 26分 |
22:51着 |
天保山 | 28分 |