大阪シティバス51系統
弁天町駅前,天保山方面
安治川大橋:2022年1月27日(木) 20:33発
所要時間(概算) |
---|
20:33着 20:33発 |
安治川大橋 |
20:34着 20:34発 |
弁天ふ頭 | 1分 |
20:35着 20:35発 |
弁天二丁目 | 2分 |
20:38着 20:38発 |
弁天町駅前 | 5分 |
20:43着 20:43発 |
市岡 | 10分 |
20:44着 20:44発 |
港区役所前 | 11分 |
20:46着 20:46発 |
夕凪 | 13分 |
20:47着 20:47発 |
港南中学校前 | 14分 |
20:48着 20:48発 |
福崎一丁目 | 15分 |
20:49着 20:49発 |
福栄橋 | 16分 |
20:51着 20:51発 |
福崎二丁目 | 18分 |
20:52着 20:52発 |
福崎三丁目 | 19分 |
20:53着 20:53発 |
第三突堤前 | 20分 |
20:53着 20:53発 |
第二突堤前 | 20分 |
20:54着 20:54発 |
第一突堤前 | 21分 |
20:55着 20:55発 |
築港中学校 | 22分 |
20:56着 20:56発 |
築港一丁目 | 23分 |
20:56着 20:56発 |
地下鉄大阪港 | 23分 |
20:59着 20:59発 |
天保山ハーバービレッジ | 26分 |
21:01着 |
天保山 | 28分 |