大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 20:46発

所要時間(概算)
20:32発 三宅中
20:33着
20:33発
瓜破南
20:34着
20:34発
高野大橋
20:35着
20:35発
瓜破小学校前
20:36着
20:36発
瓜破中学校前
20:38着
20:38発
地下鉄喜連瓜破(南)
20:41着
20:41発
喜連西池前(北)
20:42着
20:42発
喜連西口
20:43着
20:43発
平野西六丁目
20:46着
20:46発
平野区役所前
20:47着
20:47発
中野中学校前 1分
20:49着
20:49発
今川八丁目 3分
20:50着
20:50発
白鷺公園前 4分
20:51着
20:51発
今川二丁目 5分
20:52着
20:52発
育和小学校前 6分
20:53着
20:53発
杭全(南) 7分
20:56着
20:56発
杭全(東部市場前駅) 10分
20:57着
20:57発
中桑津(東) 11分
20:57着
20:57発
中桑津(西) 11分
20:58着
20:58発
桑津西口 12分
20:59着
20:59発
天王寺町南二丁目 13分
21:00着
21:00発
天王寺町南一丁目 14分
21:01着
21:01発
鉄道病院 15分
21:02着
あべの橋 16分