大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 19:48発

所要時間(概算)
19:34発 三宅中
19:35着
19:35発
瓜破南
19:36着
19:36発
高野大橋
19:37着
19:37発
瓜破小学校前
19:38着
19:38発
瓜破中学校前
19:40着
19:40発
地下鉄喜連瓜破(南)
19:43着
19:43発
喜連西池前(北)
19:44着
19:44発
喜連西口
19:45着
19:45発
平野西六丁目
19:48着
19:48発
平野区役所前
19:49着
19:49発
中野中学校前 1分
19:51着
19:51発
今川八丁目 3分
19:52着
19:52発
白鷺公園前 4分
19:53着
19:53発
今川二丁目 5分
19:54着
19:54発
育和小学校前 6分
19:55着
19:55発
杭全(南) 7分
19:58着
19:58発
杭全(東部市場前駅) 10分
19:59着
19:59発
中桑津(東) 11分
19:59着
19:59発
中桑津(西) 11分
20:00着
20:00発
桑津西口 12分
20:01着
20:01発
天王寺町南二丁目 13分
20:02着
20:02発
天王寺町南一丁目 14分
20:03着
20:03発
鉄道病院 15分
20:04着
あべの橋 16分