大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:47発

所要時間(概算)
18:31発 三宅中
18:33着
18:33発
瓜破南
18:34着
18:34発
高野大橋
18:35着
18:35発
瓜破小学校前
18:36着
18:36発
瓜破中学校前
18:38着
18:38発
地下鉄喜連瓜破(南)
18:41着
18:41発
喜連西池前(北)
18:42着
18:42発
喜連西口
18:44着
18:44発
平野西六丁目
18:47着
18:47発
平野区役所前
18:48着
18:48発
中野中学校前 1分
18:50着
18:50発
今川八丁目 3分
18:51着
18:51発
白鷺公園前 4分
18:53着
18:53発
今川二丁目 6分
18:54着
18:54発
育和小学校前 7分
18:55着
18:55発
杭全(南) 8分
18:58着
18:58発
杭全(東部市場前駅) 11分
18:59着
18:59発
中桑津(東) 12分
19:00着
19:00発
中桑津(西) 13分
19:01着
19:01発
桑津西口 14分
19:02着
19:02発
天王寺町南二丁目 15分
19:03着
19:03発
天王寺町南一丁目 16分
19:04着
19:04発
鉄道病院 17分
19:05着
あべの橋 18分