大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:14発

所要時間(概算)
17:58発 三宅中
18:00着
18:00発
瓜破南
18:01着
18:01発
高野大橋
18:02着
18:02発
瓜破小学校前
18:03着
18:03発
瓜破中学校前
18:05着
18:05発
地下鉄喜連瓜破(南)
18:08着
18:08発
喜連西池前(北)
18:09着
18:09発
喜連西口
18:11着
18:11発
平野西六丁目
18:14着
18:14発
平野区役所前
18:15着
18:15発
中野中学校前 1分
18:17着
18:17発
今川八丁目 3分
18:18着
18:18発
白鷺公園前 4分
18:20着
18:20発
今川二丁目 6分
18:21着
18:21発
育和小学校前 7分
18:22着
18:22発
杭全(南) 8分
18:25着
18:25発
杭全(東部市場前駅) 11分
18:26着
18:26発
中桑津(東) 12分
18:27着
18:27発
中桑津(西) 13分
18:28着
18:28発
桑津西口 14分
18:29着
18:29発
天王寺町南二丁目 15分
18:30着
18:30発
天王寺町南一丁目 16分
18:31着
18:31発
鉄道病院 17分
18:33着
あべの橋 19分