大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:43発

所要時間(概算)
17:26発 三宅中
17:28着
17:28発
瓜破南
17:29着
17:29発
高野大橋
17:30着
17:30発
瓜破小学校前
17:31着
17:31発
瓜破中学校前
17:33着
17:33発
地下鉄喜連瓜破(南)
17:36着
17:36発
喜連西池前(北)
17:37着
17:37発
喜連西口
17:39着
17:39発
平野西六丁目
17:43着
17:43発
平野区役所前
17:44着
17:44発
中野中学校前 1分
17:46着
17:46発
今川八丁目 3分
17:47着
17:47発
白鷺公園前 4分
17:49着
17:49発
今川二丁目 6分
17:50着
17:50発
育和小学校前 7分
17:52着
17:52発
杭全(南) 9分
17:55着
17:55発
杭全(東部市場前駅) 12分
17:56着
17:56発
中桑津(東) 13分
17:57着
17:57発
中桑津(西) 14分
17:59着
17:59発
桑津西口 16分
18:00着
18:00発
天王寺町南二丁目 17分
18:01着
18:01発
天王寺町南一丁目 18分
18:02着
18:02発
鉄道病院 19分
18:04着
あべの橋 21分