大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:07発

所要時間(概算)
16:50発 三宅中
16:52着
16:52発
瓜破南
16:53着
16:53発
高野大橋
16:54着
16:54発
瓜破小学校前
16:55着
16:55発
瓜破中学校前
16:57着
16:57発
地下鉄喜連瓜破(南)
17:00着
17:00発
喜連西池前(北)
17:01着
17:01発
喜連西口
17:03着
17:03発
平野西六丁目
17:07着
17:07発
平野区役所前
17:08着
17:08発
中野中学校前 1分
17:10着
17:10発
今川八丁目 3分
17:11着
17:11発
白鷺公園前 4分
17:13着
17:13発
今川二丁目 6分
17:14着
17:14発
育和小学校前 7分
17:16着
17:16発
杭全(南) 9分
17:19着
17:19発
杭全(東部市場前駅) 12分
17:20着
17:20発
中桑津(東) 13分
17:21着
17:21発
中桑津(西) 14分
17:23着
17:23発
桑津西口 16分
17:24着
17:24発
天王寺町南二丁目 17分
17:25着
17:25発
天王寺町南一丁目 18分
17:26着
17:26発
鉄道病院 19分
17:28着
あべの橋 21分