大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 16:40発

所要時間(概算)
16:23発 三宅中
16:25着
16:25発
瓜破南
16:26着
16:26発
高野大橋
16:27着
16:27発
瓜破小学校前
16:28着
16:28発
瓜破中学校前
16:30着
16:30発
地下鉄喜連瓜破(南)
16:33着
16:33発
喜連西池前(北)
16:34着
16:34発
喜連西口
16:36着
16:36発
平野西六丁目
16:40着
16:40発
平野区役所前
16:41着
16:41発
中野中学校前 1分
16:43着
16:43発
今川八丁目 3分
16:44着
16:44発
白鷺公園前 4分
16:46着
16:46発
今川二丁目 6分
16:47着
16:47発
育和小学校前 7分
16:49着
16:49発
杭全(南) 9分
16:52着
16:52発
杭全(東部市場前駅) 12分
16:53着
16:53発
中桑津(東) 13分
16:54着
16:54発
中桑津(西) 14分
16:56着
16:56発
桑津西口 16分
16:57着
16:57発
天王寺町南二丁目 17分
16:58着
16:58発
天王寺町南一丁目 18分
16:59着
16:59発
鉄道病院 19分
17:01着
あべの橋 21分