大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 16:12発

所要時間(概算)
15:55発 三宅中
15:57着
15:57発
瓜破南
15:58着
15:58発
高野大橋
15:59着
15:59発
瓜破小学校前
16:00着
16:00発
瓜破中学校前
16:02着
16:02発
地下鉄喜連瓜破(南)
16:05着
16:05発
喜連西池前(北)
16:06着
16:06発
喜連西口
16:08着
16:08発
平野西六丁目
16:12着
16:12発
平野区役所前
16:13着
16:13発
中野中学校前 1分
16:15着
16:15発
今川八丁目 3分
16:16着
16:16発
白鷺公園前 4分
16:18着
16:18発
今川二丁目 6分
16:19着
16:19発
育和小学校前 7分
16:21着
16:21発
杭全(南) 9分
16:24着
16:24発
杭全(東部市場前駅) 12分
16:25着
16:25発
中桑津(東) 13分
16:26着
16:26発
中桑津(西) 14分
16:28着
16:28発
桑津西口 16分
16:29着
16:29発
天王寺町南二丁目 17分
16:30着
16:30発
天王寺町南一丁目 18分
16:31着
16:31発
鉄道病院 19分
16:33着
あべの橋 21分