大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:42発

所要時間(概算)
15:25発 三宅中
15:27着
15:27発
瓜破南
15:28着
15:28発
高野大橋
15:29着
15:29発
瓜破小学校前
15:30着
15:30発
瓜破中学校前
15:32着
15:32発
地下鉄喜連瓜破(南)
15:35着
15:35発
喜連西池前(北)
15:36着
15:36発
喜連西口
15:38着
15:38発
平野西六丁目
15:42着
15:42発
平野区役所前
15:43着
15:43発
中野中学校前 1分
15:45着
15:45発
今川八丁目 3分
15:46着
15:46発
白鷺公園前 4分
15:48着
15:48発
今川二丁目 6分
15:49着
15:49発
育和小学校前 7分
15:51着
15:51発
杭全(南) 9分
15:54着
15:54発
杭全(東部市場前駅) 12分
15:55着
15:55発
中桑津(東) 13分
15:56着
15:56発
中桑津(西) 14分
15:58着
15:58発
桑津西口 16分
15:59着
15:59発
天王寺町南二丁目 17分
16:00着
16:00発
天王寺町南一丁目 18分
16:01着
16:01発
鉄道病院 19分
16:03着
あべの橋 21分