大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:15発

所要時間(概算)
14:58発 三宅中
15:00着
15:00発
瓜破南
15:01着
15:01発
高野大橋
15:02着
15:02発
瓜破小学校前
15:03着
15:03発
瓜破中学校前
15:05着
15:05発
地下鉄喜連瓜破(南)
15:08着
15:08発
喜連西池前(北)
15:09着
15:09発
喜連西口
15:11着
15:11発
平野西六丁目
15:15着
15:15発
平野区役所前
15:16着
15:16発
中野中学校前 1分
15:18着
15:18発
今川八丁目 3分
15:19着
15:19発
白鷺公園前 4分
15:21着
15:21発
今川二丁目 6分
15:22着
15:22発
育和小学校前 7分
15:24着
15:24発
杭全(南) 9分
15:27着
15:27発
杭全(東部市場前駅) 12分
15:28着
15:28発
中桑津(東) 13分
15:29着
15:29発
中桑津(西) 14分
15:31着
15:31発
桑津西口 16分
15:32着
15:32発
天王寺町南二丁目 17分
15:33着
15:33発
天王寺町南一丁目 18分
15:34着
15:34発
鉄道病院 19分
15:36着
あべの橋 21分