大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:41発

所要時間(概算)
14:24発 三宅中
14:26着
14:26発
瓜破南
14:27着
14:27発
高野大橋
14:28着
14:28発
瓜破小学校前
14:29着
14:29発
瓜破中学校前
14:31着
14:31発
地下鉄喜連瓜破(南)
14:34着
14:34発
喜連西池前(北)
14:35着
14:35発
喜連西口
14:37着
14:37発
平野西六丁目
14:41着
14:41発
平野区役所前
14:42着
14:42発
中野中学校前 1分
14:44着
14:44発
今川八丁目 3分
14:45着
14:45発
白鷺公園前 4分
14:47着
14:47発
今川二丁目 6分
14:48着
14:48発
育和小学校前 7分
14:50着
14:50発
杭全(南) 9分
14:53着
14:53発
杭全(東部市場前駅) 12分
14:54着
14:54発
中桑津(東) 13分
14:55着
14:55発
中桑津(西) 14分
14:57着
14:57発
桑津西口 16分
14:58着
14:58発
天王寺町南二丁目 17分
14:59着
14:59発
天王寺町南一丁目 18分
15:00着
15:00発
鉄道病院 19分
15:02着
あべの橋 21分