大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:57発

所要時間(概算)
13:40発 三宅中
13:42着
13:42発
瓜破南
13:43着
13:43発
高野大橋
13:44着
13:44発
瓜破小学校前
13:45着
13:45発
瓜破中学校前
13:47着
13:47発
地下鉄喜連瓜破(南)
13:50着
13:50発
喜連西池前(北)
13:51着
13:51発
喜連西口
13:53着
13:53発
平野西六丁目
13:57着
13:57発
平野区役所前
13:58着
13:58発
中野中学校前 1分
14:00着
14:00発
今川八丁目 3分
14:01着
14:01発
白鷺公園前 4分
14:03着
14:03発
今川二丁目 6分
14:04着
14:04発
育和小学校前 7分
14:06着
14:06発
杭全(南) 9分
14:09着
14:09発
杭全(東部市場前駅) 12分
14:10着
14:10発
中桑津(東) 13分
14:11着
14:11発
中桑津(西) 14分
14:13着
14:13発
桑津西口 16分
14:14着
14:14発
天王寺町南二丁目 17分
14:15着
14:15発
天王寺町南一丁目 18分
14:16着
14:16発
鉄道病院 19分
14:18着
あべの橋 21分