大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:16発

所要時間(概算)
12:59発 三宅中
13:01着
13:01発
瓜破南
13:02着
13:02発
高野大橋
13:03着
13:03発
瓜破小学校前
13:04着
13:04発
瓜破中学校前
13:06着
13:06発
地下鉄喜連瓜破(南)
13:09着
13:09発
喜連西池前(北)
13:10着
13:10発
喜連西口
13:12着
13:12発
平野西六丁目
13:16着
13:16発
平野区役所前
13:17着
13:17発
中野中学校前 1分
13:19着
13:19発
今川八丁目 3分
13:20着
13:20発
白鷺公園前 4分
13:22着
13:22発
今川二丁目 6分
13:23着
13:23発
育和小学校前 7分
13:25着
13:25発
杭全(南) 9分
13:28着
13:28発
杭全(東部市場前駅) 12分
13:29着
13:29発
中桑津(東) 13分
13:30着
13:30発
中桑津(西) 14分
13:32着
13:32発
桑津西口 16分
13:33着
13:33発
天王寺町南二丁目 17分
13:34着
13:34発
天王寺町南一丁目 18分
13:35着
13:35発
鉄道病院 19分
13:37着
あべの橋 21分