大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 12:31発

所要時間(概算)
12:14発 三宅中
12:16着
12:16発
瓜破南
12:17着
12:17発
高野大橋
12:18着
12:18発
瓜破小学校前
12:19着
12:19発
瓜破中学校前
12:21着
12:21発
地下鉄喜連瓜破(南)
12:24着
12:24発
喜連西池前(北)
12:25着
12:25発
喜連西口
12:27着
12:27発
平野西六丁目
12:31着
12:31発
平野区役所前
12:32着
12:32発
中野中学校前 1分
12:34着
12:34発
今川八丁目 3分
12:35着
12:35発
白鷺公園前 4分
12:37着
12:37発
今川二丁目 6分
12:38着
12:38発
育和小学校前 7分
12:40着
12:40発
杭全(南) 9分
12:43着
12:43発
杭全(東部市場前駅) 12分
12:44着
12:44発
中桑津(東) 13分
12:45着
12:45発
中桑津(西) 14分
12:47着
12:47発
桑津西口 16分
12:48着
12:48発
天王寺町南二丁目 17分
12:49着
12:49発
天王寺町南一丁目 18分
12:50着
12:50発
鉄道病院 19分
12:52着
あべの橋 21分