大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:54発

所要時間(概算)
11:37発 三宅中
11:39着
11:39発
瓜破南
11:40着
11:40発
高野大橋
11:41着
11:41発
瓜破小学校前
11:42着
11:42発
瓜破中学校前
11:44着
11:44発
地下鉄喜連瓜破(南)
11:47着
11:47発
喜連西池前(北)
11:48着
11:48発
喜連西口
11:50着
11:50発
平野西六丁目
11:54着
11:54発
平野区役所前
11:55着
11:55発
中野中学校前 1分
11:57着
11:57発
今川八丁目 3分
11:58着
11:58発
白鷺公園前 4分
12:00着
12:00発
今川二丁目 6分
12:01着
12:01発
育和小学校前 7分
12:03着
12:03発
杭全(南) 9分
12:06着
12:06発
杭全(東部市場前駅) 12分
12:07着
12:07発
中桑津(東) 13分
12:08着
12:08発
中桑津(西) 14分
12:10着
12:10発
桑津西口 16分
12:11着
12:11発
天王寺町南二丁目 17分
12:12着
12:12発
天王寺町南一丁目 18分
12:13着
12:13発
鉄道病院 19分
12:15着
あべの橋 21分