大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:20発

所要時間(概算)
11:03発 三宅中
11:05着
11:05発
瓜破南
11:06着
11:06発
高野大橋
11:07着
11:07発
瓜破小学校前
11:08着
11:08発
瓜破中学校前
11:10着
11:10発
地下鉄喜連瓜破(南)
11:13着
11:13発
喜連西池前(北)
11:14着
11:14発
喜連西口
11:16着
11:16発
平野西六丁目
11:20着
11:20発
平野区役所前
11:21着
11:21発
中野中学校前 1分
11:23着
11:23発
今川八丁目 3分
11:24着
11:24発
白鷺公園前 4分
11:26着
11:26発
今川二丁目 6分
11:27着
11:27発
育和小学校前 7分
11:28着
11:28発
杭全(南) 8分
11:31着
11:31発
杭全(東部市場前駅) 11分
11:32着
11:32発
中桑津(東) 12分
11:33着
11:33発
中桑津(西) 13分
11:35着
11:35発
桑津西口 15分
11:36着
11:36発
天王寺町南二丁目 16分
11:37着
11:37発
天王寺町南一丁目 17分
11:38着
11:38発
鉄道病院 18分
11:40着
あべの橋 20分