大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:51発

所要時間(概算)
10:34発 三宅中
10:36着
10:36発
瓜破南
10:37着
10:37発
高野大橋
10:38着
10:38発
瓜破小学校前
10:39着
10:39発
瓜破中学校前
10:41着
10:41発
地下鉄喜連瓜破(南)
10:44着
10:44発
喜連西池前(北)
10:45着
10:45発
喜連西口
10:47着
10:47発
平野西六丁目
10:51着
10:51発
平野区役所前
10:52着
10:52発
中野中学校前 1分
10:54着
10:54発
今川八丁目 3分
10:55着
10:55発
白鷺公園前 4分
10:57着
10:57発
今川二丁目 6分
10:58着
10:58発
育和小学校前 7分
10:59着
10:59発
杭全(南) 8分
11:02着
11:02発
杭全(東部市場前駅) 11分
11:03着
11:03発
中桑津(東) 12分
11:04着
11:04発
中桑津(西) 13分
11:06着
11:06発
桑津西口 15分
11:07着
11:07発
天王寺町南二丁目 16分
11:08着
11:08発
天王寺町南一丁目 17分
11:09着
11:09発
鉄道病院 18分
11:11着
あべの橋 20分