大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:12発

所要時間(概算)
09:55発 三宅中
09:57着
09:57発
瓜破南
09:58着
09:58発
高野大橋
09:59着
09:59発
瓜破小学校前
10:00着
10:00発
瓜破中学校前
10:02着
10:02発
地下鉄喜連瓜破(南)
10:05着
10:05発
喜連西池前(北)
10:06着
10:06発
喜連西口
10:08着
10:08発
平野西六丁目
10:12着
10:12発
平野区役所前
10:13着
10:13発
中野中学校前 1分
10:15着
10:15発
今川八丁目 3分
10:16着
10:16発
白鷺公園前 4分
10:18着
10:18発
今川二丁目 6分
10:19着
10:19発
育和小学校前 7分
10:20着
10:20発
杭全(南) 8分
10:23着
10:23発
杭全(東部市場前駅) 11分
10:24着
10:24発
中桑津(東) 12分
10:25着
10:25発
中桑津(西) 13分
10:27着
10:27発
桑津西口 15分
10:28着
10:28発
天王寺町南二丁目 16分
10:29着
10:29発
天王寺町南一丁目 17分
10:30着
10:30発
鉄道病院 18分
10:32着
あべの橋 20分