大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:43発

所要時間(概算)
09:26発 三宅中
09:28着
09:28発
瓜破南
09:29着
09:29発
高野大橋
09:30着
09:30発
瓜破小学校前
09:31着
09:31発
瓜破中学校前
09:33着
09:33発
地下鉄喜連瓜破(南)
09:36着
09:36発
喜連西池前(北)
09:37着
09:37発
喜連西口
09:39着
09:39発
平野西六丁目
09:43着
09:43発
平野区役所前
09:44着
09:44発
中野中学校前 1分
09:46着
09:46発
今川八丁目 3分
09:47着
09:47発
白鷺公園前 4分
09:49着
09:49発
今川二丁目 6分
09:50着
09:50発
育和小学校前 7分
09:51着
09:51発
杭全(南) 8分
09:54着
09:54発
杭全(東部市場前駅) 11分
09:55着
09:55発
中桑津(東) 12分
09:56着
09:56発
中桑津(西) 13分
09:58着
09:58発
桑津西口 15分
09:59着
09:59発
天王寺町南二丁目 16分
10:00着
10:00発
天王寺町南一丁目 17分
10:01着
10:01発
鉄道病院 18分
10:03着
あべの橋 20分