大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:20発

所要時間(概算)
09:03発 三宅中
09:05着
09:05発
瓜破南
09:06着
09:06発
高野大橋
09:07着
09:07発
瓜破小学校前
09:08着
09:08発
瓜破中学校前
09:10着
09:10発
地下鉄喜連瓜破(南)
09:13着
09:13発
喜連西池前(北)
09:14着
09:14発
喜連西口
09:16着
09:16発
平野西六丁目
09:20着
09:20発
平野区役所前
09:21着
09:21発
中野中学校前 1分
09:23着
09:23発
今川八丁目 3分
09:24着
09:24発
白鷺公園前 4分
09:26着
09:26発
今川二丁目 6分
09:27着
09:27発
育和小学校前 7分
09:28着
09:28発
杭全(南) 8分
09:31着
09:31発
杭全(東部市場前駅) 11分
09:32着
09:32発
中桑津(東) 12分
09:33着
09:33発
中桑津(西) 13分
09:35着
09:35発
桑津西口 15分
09:36着
09:36発
天王寺町南二丁目 16分
09:37着
09:37発
天王寺町南一丁目 17分
09:38着
09:38発
鉄道病院 18分
09:40着
あべの橋 20分