大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 08:36発

所要時間(概算)
08:20発 三宅中
08:22着
08:22発
瓜破南
08:23着
08:23発
高野大橋
08:24着
08:24発
瓜破小学校前
08:25着
08:25発
瓜破中学校前
08:27着
08:27発
地下鉄喜連瓜破(南)
08:30着
08:30発
喜連西池前(北)
08:31着
08:31発
喜連西口
08:33着
08:33発
平野西六丁目
08:36着
08:36発
平野区役所前
08:37着
08:37発
中野中学校前 1分
08:39着
08:39発
今川八丁目 3分
08:40着
08:40発
白鷺公園前 4分
08:42着
08:42発
今川二丁目 6分
08:43着
08:43発
育和小学校前 7分
08:44着
08:44発
杭全(南) 8分
08:47着
08:47発
杭全(東部市場前駅) 11分
08:48着
08:48発
中桑津(東) 12分
08:49着
08:49発
中桑津(西) 13分
08:51着
08:51発
桑津西口 15分
08:52着
08:52発
天王寺町南二丁目 16分
08:53着
08:53発
天王寺町南一丁目 17分
08:54着
08:54発
鉄道病院 18分
08:56着
あべの橋 20分