大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 07:45発

所要時間(概算)
07:30発 三宅中
07:31着
07:31発
瓜破南
07:32着
07:32発
高野大橋
07:33着
07:33発
瓜破小学校前
07:34着
07:34発
瓜破中学校前
07:36着
07:36発
地下鉄喜連瓜破(南)
07:39着
07:39発
喜連西池前(北)
07:40着
07:40発
喜連西口
07:42着
07:42発
平野西六丁目
07:45着
07:45発
平野区役所前
07:46着
07:46発
中野中学校前 1分
07:48着
07:48発
今川八丁目 3分
07:49着
07:49発
白鷺公園前 4分
07:50着
07:50発
今川二丁目 5分
07:51着
07:51発
育和小学校前 6分
07:52着
07:52発
杭全(南) 7分
07:55着
07:55発
杭全(東部市場前駅) 10分
07:56着
07:56発
中桑津(東) 11分
07:57着
07:57発
中桑津(西) 12分
07:58着
07:58発
桑津西口 13分
07:59着
07:59発
天王寺町南二丁目 14分
08:00着
08:00発
天王寺町南一丁目 15分
08:01着
08:01発
鉄道病院 16分
08:03着
あべの橋 18分