大阪シティバス5系統
平野区役所前,あべの橋方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 06:58発

所要時間(概算)
06:44発 三宅中
06:45着
06:45発
瓜破南
06:46着
06:46発
高野大橋
06:47着
06:47発
瓜破小学校前
06:48着
06:48発
瓜破中学校前
06:50着
06:50発
地下鉄喜連瓜破(南)
06:53着
06:53発
喜連西池前(北)
06:54着
06:54発
喜連西口
06:55着
06:55発
平野西六丁目
06:58着
06:58発
平野区役所前
06:59着
06:59発
中野中学校前 1分
07:01着
07:01発
今川八丁目 3分
07:02着
07:02発
白鷺公園前 4分
07:03着
07:03発
今川二丁目 5分
07:04着
07:04発
育和小学校前 6分
07:05着
07:05発
杭全(南) 7分
07:08着
07:08発
杭全(東部市場前駅) 10分
07:09着
07:09発
中桑津(東) 11分
07:10着
07:10発
中桑津(西) 12分
07:11着
07:11発
桑津西口 13分
07:12着
07:12発
天王寺町南二丁目 14分
07:13着
07:13発
天王寺町南一丁目 15分
07:14着
07:14発
鉄道病院 16分
07:15着
あべの橋 17分