大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 22:06発

所要時間(概算)
21:51着
21:51発
鉄道病院
21:52着
21:52発
天王寺町南一丁目
21:53着
21:53発
天王寺町南二丁目
21:54着
21:54発
桑津西口
21:55着
21:55発
中桑津(西)
21:59着
21:59発
杭全(南)
22:00着
22:00発
育和小学校前
22:01着
22:01発
今川二丁目
22:02着
22:02発
白鷺公園前
22:03着
22:03発
今川八丁目
22:04着
22:04発
中野中学校前
22:06着
22:06発
平野区役所前
22:08着
22:08発
平野西六丁目 2分
22:09着
22:09発
喜連西口 3分
22:11着
22:11発
喜連西池前(東) 5分
22:14着
22:14発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
22:15着
22:15発
瓜破中学校前 9分
22:16着
22:16発
瓜破小学校前 10分
22:17着
22:17発
高野大橋 11分
22:18着
22:18発
瓜破南 12分
22:20着
三宅中 14分