大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 21:22発

所要時間(概算)
21:07着
21:07発
鉄道病院
21:08着
21:08発
天王寺町南一丁目
21:09着
21:09発
天王寺町南二丁目
21:10着
21:10発
桑津西口
21:11着
21:11発
中桑津(西)
21:15着
21:15発
杭全(南)
21:16着
21:16発
育和小学校前
21:17着
21:17発
今川二丁目
21:18着
21:18発
白鷺公園前
21:19着
21:19発
今川八丁目
21:20着
21:20発
中野中学校前
21:22着
21:22発
平野区役所前
21:24着
21:24発
平野西六丁目 2分
21:25着
21:25発
喜連西口 3分
21:27着
21:27発
喜連西池前(東) 5分
21:30着
21:30発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
21:31着
21:31発
瓜破中学校前 9分
21:32着
21:32発
瓜破小学校前 10分
21:33着
21:33発
高野大橋 11分
21:34着
21:34発
瓜破南 12分
21:36着
三宅中 14分