大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 20:46発

所要時間(概算)
20:30着
20:30発
鉄道病院
20:31着
20:31発
天王寺町南一丁目
20:32着
20:32発
天王寺町南二丁目
20:33着
20:33発
桑津西口
20:34着
20:34発
中桑津(西)
20:38着
20:38発
杭全(南)
20:39着
20:39発
育和小学校前
20:40着
20:40発
今川二丁目
20:41着
20:41発
白鷺公園前
20:42着
20:42発
今川八丁目
20:44着
20:44発
中野中学校前
20:46着
20:46発
平野区役所前
20:48着
20:48発
平野西六丁目 2分
20:49着
20:49発
喜連西口 3分
20:51着
20:51発
喜連西池前(東) 5分
20:54着
20:54発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
20:55着
20:55発
瓜破中学校前 9分
20:56着
20:56発
瓜破小学校前 10分
20:57着
20:57発
高野大橋 11分
20:58着
20:58発
瓜破南 12分
21:00着
三宅中 14分