大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 20:02発

所要時間(概算)
19:45着
19:45発
鉄道病院
19:46着
19:46発
天王寺町南一丁目
19:47着
19:47発
天王寺町南二丁目
19:48着
19:48発
桑津西口
19:49着
19:49発
中桑津(西)
19:54着
19:54発
杭全(南)
19:55着
19:55発
育和小学校前
19:56着
19:56発
今川二丁目
19:57着
19:57発
白鷺公園前
19:58着
19:58発
今川八丁目
20:00着
20:00発
中野中学校前
20:02着
20:02発
平野区役所前
20:04着
20:04発
平野西六丁目 2分
20:05着
20:05発
喜連西口 3分
20:07着
20:07発
喜連西池前(東) 5分
20:10着
20:10発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
20:11着
20:11発
瓜破中学校前 9分
20:12着
20:12発
瓜破小学校前 10分
20:13着
20:13発
高野大橋 11分
20:14着
20:14発
瓜破南 12分
20:16着
三宅中 14分