大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 19:08発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
鉄道病院
18:50着
18:50発
天王寺町南一丁目
18:51着
18:51発
天王寺町南二丁目
18:53着
18:53発
桑津西口
18:54着
18:54発
中桑津(西)
19:00着
19:00発
杭全(南)
19:01着
19:01発
育和小学校前
19:02着
19:02発
今川二丁目
19:03着
19:03発
白鷺公園前
19:04着
19:04発
今川八丁目
19:06着
19:06発
中野中学校前
19:08着
19:08発
平野区役所前
19:10着
19:10発
平野西六丁目 2分
19:11着
19:11発
喜連西口 3分
19:13着
19:13発
喜連西池前(東) 5分
19:17着
19:17発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
19:18着
19:18発
瓜破中学校前 10分
19:19着
19:19発
瓜破小学校前 11分
19:20着
19:20発
高野大橋 12分
19:21着
19:21発
瓜破南 13分
19:23着
三宅中 15分