大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:38発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
鉄道病院
18:18着
18:18発
天王寺町南一丁目
18:19着
18:19発
天王寺町南二丁目
18:21着
18:21発
桑津西口
18:23着
18:23発
中桑津(西)
18:29着
18:29発
杭全(南)
18:30着
18:30発
育和小学校前
18:31着
18:31発
今川二丁目
18:33着
18:33発
白鷺公園前
18:34着
18:34発
今川八丁目
18:36着
18:36発
中野中学校前
18:38着
18:38発
平野区役所前
18:40着
18:40発
平野西六丁目 2分
18:41着
18:41発
喜連西口 3分
18:44着
18:44発
喜連西池前(東) 6分
18:48着
18:48発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
18:49着
18:49発
瓜破中学校前 11分
18:50着
18:50発
瓜破小学校前 12分
18:51着
18:51発
高野大橋 13分
18:52着
18:52発
瓜破南 14分
18:55着
三宅中 17分