大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:08発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
鉄道病院
17:48着
17:48発
天王寺町南一丁目
17:49着
17:49発
天王寺町南二丁目
17:51着
17:51発
桑津西口
17:53着
17:53発
中桑津(西)
17:59着
17:59発
杭全(南)
18:00着
18:00発
育和小学校前
18:01着
18:01発
今川二丁目
18:03着
18:03発
白鷺公園前
18:04着
18:04発
今川八丁目
18:06着
18:06発
中野中学校前
18:08着
18:08発
平野区役所前
18:10着
18:10発
平野西六丁目 2分
18:11着
18:11発
喜連西口 3分
18:14着
18:14発
喜連西池前(東) 6分
18:18着
18:18発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
18:19着
18:19発
瓜破中学校前 11分
18:20着
18:20発
瓜破小学校前 12分
18:21着
18:21発
高野大橋 13分
18:22着
18:22発
瓜破南 14分
18:25着
三宅中 17分