大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:34発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
鉄道病院
17:14着
17:14発
天王寺町南一丁目
17:15着
17:15発
天王寺町南二丁目
17:17着
17:17発
桑津西口
17:19着
17:19発
中桑津(西)
17:25着
17:25発
杭全(南)
17:26着
17:26発
育和小学校前
17:27着
17:27発
今川二丁目
17:29着
17:29発
白鷺公園前
17:30着
17:30発
今川八丁目
17:32着
17:32発
中野中学校前
17:34着
17:34発
平野区役所前
17:36着
17:36発
平野西六丁目 2分
17:37着
17:37発
喜連西口 3分
17:40着
17:40発
喜連西池前(東) 6分
17:44着
17:44発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
17:45着
17:45発
瓜破中学校前 11分
17:46着
17:46発
瓜破小学校前 12分
17:47着
17:47発
高野大橋 13分
17:48着
17:48発
瓜破南 14分
17:51着
三宅中 17分