大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:01発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
鉄道病院
16:43着
16:43発
天王寺町南一丁目
16:44着
16:44発
天王寺町南二丁目
16:46着
16:46発
桑津西口
16:48着
16:48発
中桑津(西)
16:52着
16:52発
杭全(南)
16:53着
16:53発
育和小学校前
16:54着
16:54発
今川二丁目
16:56着
16:56発
白鷺公園前
16:57着
16:57発
今川八丁目
16:59着
16:59発
中野中学校前
17:01着
17:01発
平野区役所前
17:03着
17:03発
平野西六丁目 2分
17:04着
17:04発
喜連西口 3分
17:07着
17:07発
喜連西池前(東) 6分
17:11着
17:11発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
17:12着
17:12発
瓜破中学校前 11分
17:13着
17:13発
瓜破小学校前 12分
17:14着
17:14発
高野大橋 13分
17:15着
17:15発
瓜破南 14分
17:18着
三宅中 17分