大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 16:27発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
鉄道病院
16:09着
16:09発
天王寺町南一丁目
16:10着
16:10発
天王寺町南二丁目
16:12着
16:12発
桑津西口
16:14着
16:14発
中桑津(西)
16:18着
16:18発
杭全(南)
16:19着
16:19発
育和小学校前
16:20着
16:20発
今川二丁目
16:22着
16:22発
白鷺公園前
16:23着
16:23発
今川八丁目
16:25着
16:25発
中野中学校前
16:27着
16:27発
平野区役所前
16:29着
16:29発
平野西六丁目 2分
16:30着
16:30発
喜連西口 3分
16:33着
16:33発
喜連西池前(東) 6分
16:37着
16:37発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
16:38着
16:38発
瓜破中学校前 11分
16:39着
16:39発
瓜破小学校前 12分
16:40着
16:40発
高野大橋 13分
16:41着
16:41発
瓜破南 14分
16:44着
三宅中 17分