大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:56発

所要時間(概算)
15:39着
15:39発
鉄道病院
15:40着
15:40発
天王寺町南一丁目
15:41着
15:41発
天王寺町南二丁目
15:43着
15:43発
桑津西口
15:44着
15:44発
中桑津(西)
15:48着
15:48発
杭全(南)
15:49着
15:49発
育和小学校前
15:50着
15:50発
今川二丁目
15:51着
15:51発
白鷺公園前
15:52着
15:52発
今川八丁目
15:54着
15:54発
中野中学校前
15:56着
15:56発
平野区役所前
15:58着
15:58発
平野西六丁目 2分
15:59着
15:59発
喜連西口 3分
16:02着
16:02発
喜連西池前(東) 6分
16:06着
16:06発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
16:07着
16:07発
瓜破中学校前 11分
16:08着
16:08発
瓜破小学校前 12分
16:09着
16:09発
高野大橋 13分
16:10着
16:10発
瓜破南 14分
16:13着
三宅中 17分