大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:27発

所要時間(概算)
15:10着
15:10発
鉄道病院
15:11着
15:11発
天王寺町南一丁目
15:12着
15:12発
天王寺町南二丁目
15:14着
15:14発
桑津西口
15:15着
15:15発
中桑津(西)
15:19着
15:19発
杭全(南)
15:20着
15:20発
育和小学校前
15:21着
15:21発
今川二丁目
15:22着
15:22発
白鷺公園前
15:23着
15:23発
今川八丁目
15:25着
15:25発
中野中学校前
15:27着
15:27発
平野区役所前
15:29着
15:29発
平野西六丁目 2分
15:30着
15:30発
喜連西口 3分
15:33着
15:33発
喜連西池前(東) 6分
15:37着
15:37発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
15:38着
15:38発
瓜破中学校前 11分
15:39着
15:39発
瓜破小学校前 12分
15:40着
15:40発
高野大橋 13分
15:41着
15:41発
瓜破南 14分
15:44着
三宅中 17分