大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:56発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
鉄道病院
14:41着
14:41発
天王寺町南一丁目
14:42着
14:42発
天王寺町南二丁目
14:44着
14:44発
桑津西口
14:45着
14:45発
中桑津(西)
14:48着
14:48発
杭全(南)
14:49着
14:49発
育和小学校前
14:50着
14:50発
今川二丁目
14:51着
14:51発
白鷺公園前
14:52着
14:52発
今川八丁目
14:54着
14:54発
中野中学校前
14:56着
14:56発
平野区役所前
14:58着
14:58発
平野西六丁目 2分
14:59着
14:59発
喜連西口 3分
15:02着
15:02発
喜連西池前(東) 6分
15:06着
15:06発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
15:07着
15:07発
瓜破中学校前 11分
15:08着
15:08発
瓜破小学校前 12分
15:09着
15:09発
高野大橋 13分
15:10着
15:10発
瓜破南 14分
15:13着
三宅中 17分