大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:29発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
鉄道病院
14:14着
14:14発
天王寺町南一丁目
14:15着
14:15発
天王寺町南二丁目
14:17着
14:17発
桑津西口
14:18着
14:18発
中桑津(西)
14:21着
14:21発
杭全(南)
14:22着
14:22発
育和小学校前
14:23着
14:23発
今川二丁目
14:24着
14:24発
白鷺公園前
14:25着
14:25発
今川八丁目
14:27着
14:27発
中野中学校前
14:29着
14:29発
平野区役所前
14:31着
14:31発
平野西六丁目 2分
14:32着
14:32発
喜連西口 3分
14:35着
14:35発
喜連西池前(東) 6分
14:39着
14:39発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
14:40着
14:40発
瓜破中学校前 11分
14:41着
14:41発
瓜破小学校前 12分
14:42着
14:42発
高野大橋 13分
14:43着
14:43発
瓜破南 14分
14:46着
三宅中 17分