大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:56発

所要時間(概算)
13:40着
13:40発
鉄道病院
13:41着
13:41発
天王寺町南一丁目
13:42着
13:42発
天王寺町南二丁目
13:44着
13:44発
桑津西口
13:45着
13:45発
中桑津(西)
13:48着
13:48発
杭全(南)
13:49着
13:49発
育和小学校前
13:50着
13:50発
今川二丁目
13:51着
13:51発
白鷺公園前
13:52着
13:52発
今川八丁目
13:54着
13:54発
中野中学校前
13:56着
13:56発
平野区役所前
13:58着
13:58発
平野西六丁目 2分
13:59着
13:59発
喜連西口 3分
14:02着
14:02発
喜連西池前(東) 6分
14:06着
14:06発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
14:07着
14:07発
瓜破中学校前 11分
14:08着
14:08発
瓜破小学校前 12分
14:09着
14:09発
高野大橋 13分
14:10着
14:10発
瓜破南 14分
14:13着
三宅中 17分