大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:13発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
鉄道病院
12:58着
12:58発
天王寺町南一丁目
12:59着
12:59発
天王寺町南二丁目
13:01着
13:01発
桑津西口
13:02着
13:02発
中桑津(西)
13:05着
13:05発
杭全(南)
13:06着
13:06発
育和小学校前
13:07着
13:07発
今川二丁目
13:08着
13:08発
白鷺公園前
13:09着
13:09発
今川八丁目
13:11着
13:11発
中野中学校前
13:13着
13:13発
平野区役所前
13:15着
13:15発
平野西六丁目 2分
13:16着
13:16発
喜連西口 3分
13:19着
13:19発
喜連西池前(東) 6分
13:23着
13:23発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
13:24着
13:24発
瓜破中学校前 11分
13:25着
13:25発
瓜破小学校前 12分
13:26着
13:26発
高野大橋 13分
13:27着
13:27発
瓜破南 14分
13:30着
三宅中 17分