大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 12:27発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
鉄道病院
12:13着
12:13発
天王寺町南一丁目
12:14着
12:14発
天王寺町南二丁目
12:16着
12:16発
桑津西口
12:17着
12:17発
中桑津(西)
12:20着
12:20発
杭全(南)
12:21着
12:21発
育和小学校前
12:22着
12:22発
今川二丁目
12:23着
12:23発
白鷺公園前
12:24着
12:24発
今川八丁目
12:25着
12:25発
中野中学校前
12:27着
12:27発
平野区役所前
12:29着
12:29発
平野西六丁目 2分
12:30着
12:30発
喜連西口 3分
12:33着
12:33発
喜連西池前(東) 6分
12:37着
12:37発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
12:38着
12:38発
瓜破中学校前 11分
12:39着
12:39発
瓜破小学校前 12分
12:40着
12:40発
高野大橋 13分
12:41着
12:41発
瓜破南 14分
12:44着
三宅中 17分