大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:46発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
鉄道病院
11:32着
11:32発
天王寺町南一丁目
11:33着
11:33発
天王寺町南二丁目
11:35着
11:35発
桑津西口
11:36着
11:36発
中桑津(西)
11:39着
11:39発
杭全(南)
11:40着
11:40発
育和小学校前
11:41着
11:41発
今川二丁目
11:42着
11:42発
白鷺公園前
11:43着
11:43発
今川八丁目
11:44着
11:44発
中野中学校前
11:46着
11:46発
平野区役所前
11:48着
11:48発
平野西六丁目 2分
11:49着
11:49発
喜連西口 3分
11:52着
11:52発
喜連西池前(東) 6分
11:56着
11:56発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
11:57着
11:57発
瓜破中学校前 11分
11:58着
11:58発
瓜破小学校前 12分
11:59着
11:59発
高野大橋 13分
12:00着
12:00発
瓜破南 14分
12:03着
三宅中 17分