大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:10発

所要時間(概算)
10:55着
10:55発
鉄道病院
10:56着
10:56発
天王寺町南一丁目
10:57着
10:57発
天王寺町南二丁目
10:59着
10:59発
桑津西口
11:00着
11:00発
中桑津(西)
11:03着
11:03発
杭全(南)
11:04着
11:04発
育和小学校前
11:05着
11:05発
今川二丁目
11:06着
11:06発
白鷺公園前
11:07着
11:07発
今川八丁目
11:08着
11:08発
中野中学校前
11:10着
11:10発
平野区役所前
11:12着
11:12発
平野西六丁目 2分
11:13着
11:13発
喜連西口 3分
11:16着
11:16発
喜連西池前(東) 6分
11:20着
11:20発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
11:21着
11:21発
瓜破中学校前 11分
11:22着
11:22発
瓜破小学校前 12分
11:23着
11:23発
高野大橋 13分
11:24着
11:24発
瓜破南 14分
11:27着
三宅中 17分