大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:34発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
鉄道病院
10:20着
10:20発
天王寺町南一丁目
10:21着
10:21発
天王寺町南二丁目
10:23着
10:23発
桑津西口
10:24着
10:24発
中桑津(西)
10:27着
10:27発
杭全(南)
10:28着
10:28発
育和小学校前
10:29着
10:29発
今川二丁目
10:30着
10:30発
白鷺公園前
10:31着
10:31発
今川八丁目
10:32着
10:32発
中野中学校前
10:34着
10:34発
平野区役所前
10:36着
10:36発
平野西六丁目 2分
10:37着
10:37発
喜連西口 3分
10:40着
10:40発
喜連西池前(東) 6分
10:43着
10:43発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
10:44着
10:44発
瓜破中学校前 10分
10:45着
10:45発
瓜破小学校前 11分
10:46着
10:46発
高野大橋 12分
10:47着
10:47発
瓜破南 13分
10:50着
三宅中 16分