大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:06発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
鉄道病院
09:52着
09:52発
天王寺町南一丁目
09:53着
09:53発
天王寺町南二丁目
09:55着
09:55発
桑津西口
09:56着
09:56発
中桑津(西)
09:59着
09:59発
杭全(南)
10:00着
10:00発
育和小学校前
10:01着
10:01発
今川二丁目
10:02着
10:02発
白鷺公園前
10:03着
10:03発
今川八丁目
10:04着
10:04発
中野中学校前
10:06着
10:06発
平野区役所前
10:08着
10:08発
平野西六丁目 2分
10:09着
10:09発
喜連西口 3分
10:12着
10:12発
喜連西池前(東) 6分
10:15着
10:15発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
10:16着
10:16発
瓜破中学校前 10分
10:17着
10:17発
瓜破小学校前 11分
10:18着
10:18発
高野大橋 12分
10:19着
10:19発
瓜破南 13分
10:22着
三宅中 16分