大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:34発

所要時間(概算)
09:19着
09:19発
鉄道病院
09:20着
09:20発
天王寺町南一丁目
09:21着
09:21発
天王寺町南二丁目
09:23着
09:23発
桑津西口
09:24着
09:24発
中桑津(西)
09:27着
09:27発
杭全(南)
09:28着
09:28発
育和小学校前
09:29着
09:29発
今川二丁目
09:30着
09:30発
白鷺公園前
09:31着
09:31発
今川八丁目
09:32着
09:32発
中野中学校前
09:34着
09:34発
平野区役所前
09:36着
09:36発
平野西六丁目 2分
09:37着
09:37発
喜連西口 3分
09:39着
09:39発
喜連西池前(東) 5分
09:42着
09:42発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
09:43着
09:43発
瓜破中学校前 9分
09:44着
09:44発
瓜破小学校前 10分
09:45着
09:45発
高野大橋 11分
09:46着
09:46発
瓜破南 12分
09:49着
三宅中 15分