大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:07発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
鉄道病院
08:54着
08:54発
天王寺町南一丁目
08:55着
08:55発
天王寺町南二丁目
08:56着
08:56発
桑津西口
08:57着
08:57発
中桑津(西)
09:00着
09:00発
杭全(南)
09:01着
09:01発
育和小学校前
09:02着
09:02発
今川二丁目
09:03着
09:03発
白鷺公園前
09:04着
09:04発
今川八丁目
09:05着
09:05発
中野中学校前
09:07着
09:07発
平野区役所前
09:09着
09:09発
平野西六丁目 2分
09:10着
09:10発
喜連西口 3分
09:12着
09:12発
喜連西池前(東) 5分
09:15着
09:15発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
09:16着
09:16発
瓜破中学校前 9分
09:17着
09:17発
瓜破小学校前 10分
09:18着
09:18発
高野大橋 11分
09:19着
09:19発
瓜破南 12分
09:22着
三宅中 15分