大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 08:37発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
鉄道病院
08:24着
08:24発
天王寺町南一丁目
08:25着
08:25発
天王寺町南二丁目
08:26着
08:26発
桑津西口
08:27着
08:27発
中桑津(西)
08:30着
08:30発
杭全(南)
08:31着
08:31発
育和小学校前
08:32着
08:32発
今川二丁目
08:33着
08:33発
白鷺公園前
08:34着
08:34発
今川八丁目
08:35着
08:35発
中野中学校前
08:37着
08:37発
平野区役所前
08:39着
08:39発
平野西六丁目 2分
08:40着
08:40発
喜連西口 3分
08:42着
08:42発
喜連西池前(東) 5分
08:45着
08:45発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
08:46着
08:46発
瓜破中学校前 9分
08:47着
08:47発
瓜破小学校前 10分
08:48着
08:48発
高野大橋 11分
08:49着
08:49発
瓜破南 12分
08:52着
三宅中 15分